logo

बम बम बोल रहा है काशी’ पर भारी पड़ रही ‘दबंग आशिक़’

logo
बम बम बोल रहा है काशी’ पर भारी पड़ रही ‘दबंग आशिक़’

बॉलीवुड से हॉलीवुड तक अपने अभिनय का लोहा मनवा चुकी एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा के प्रोडक्शन की पहली भोजपुरी फ़िल्म ‘बम बम बोल रहा है काशी’ की निर्मात्री है प्रियंका चोपड़ा.जब प्रियंका चोपड़ा भोजपुरी फ़िल्म बना रही है तो जाहिर सी बात है की दर्शको के लिए इस फ़िल्म की डिमान्ड भी ज्यादा होगी लेकिन ऐसा होते हुए दिख नही रहा है क्योंकि हाल ही में इस फ़िल्म के ट्रेलर लांच किया गया जिसे टी सीरीज द्वारा लांच किया गया जिसे 10 दिन हो गए है और यूट्यूब के आकड़ो के मुताबिक अब तक सिर्फ एक लाख लोगो ने ही इस फ़िल्म के ट्रेलर को देखा है .अब बात करते है एक ऐसी भोजपुरी फ़िल्म की जिसके स्टार कास्ट के सिर्फ एक इंटरव्यू को यूट्यूब पर एक लाख अस्सी हजार बार देखा गया है.हम बात कर रहे है निर्देशक मंजुल ठाकुर की फ़िल्म ‘दबंग आशिक़’ की जिसके स्टार कास्ट खेसारी लाल यादव और काजल राघवानी द्वारा इस फ़िल्म के बारे में दिए इंटरव्यू के वीवर्स फ़िल्म ‘बम बम बोल रहा है काशी’ के ट्रेलर वीवर्स से भी ज्यादा है.

bam bam bol bam bam bol (1)
निर्मात्री प्रियंका चोपड़ा की फ़िल्म ‘बम बम बोल रहा है काशी’ जिसमे दिनेश लाल यादव निरहुआ और आम्रपाली मुख्य भूमिका में है वही निर्देशक मंजुल ठाकुर की फ़िल्म ‘दबंग आशिक़’ जिसमे खेसारी लाल यादव,अंजना सिंह और काजल राघवानी है और 3 दिन पहले लहरें चैनल ने इस फ़िल्म के कलाकारों का इस फ़िल्म को लेकर एक इंटरव्यू किया था जिसे यूट्यूब पर एक लाख अस्सी हजार बार लहरें चैनल पर देखा गया है.
एक तरफ है प्रियंका चोपड़ा निर्मित ‘बम बम बोल रहा है काशी’ और दूसरी तरफ है ‘दबंग आशिक़’ अब यह देखना काफी दिलचस्प होगा की आगे कौन किसपर भारी पड़ता है.

Comments are closed.

logo
logo
Powered by WordPress | Designed by Elegant Themes